В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

24 мая в Центре занятости населения состоялось рабочее совещание по организации целевого обучения в образовательных учреждениях СПО и ВО.
Участниками совещания стали представители Минтруда Республики Марий Эл, Минобрнауки Республики Марий Эл, Минздрава Республики Марий ЭлЦОПП Республики Марий Эл, Центра занятости населения г. Йошкар-Олы, учреждений СПО и высших учебных заведений, работодатели.